четверг, 23 августа 2012 г.

Модуль 7

Уже наглядно использовали интернет, создали наброски первой презентации, разобрались в том, какая должна быть публикация, и подвели итоги о том, как должен выглядеть проект.

Модуль 6

Интернет не является безопасным средством общения. Обязательно надо проработать с учениками правильность пользования интернет ресурсами, и обсудить их использование.

Модуль 5

Защита авторских прав - это очень важный момент в создании проектов. И главное - донести это до детей. Как каждая деятельность, проект должен иметь систему, которая включает цели и задачию А мы должны все это реализовывать, и научить этому детей.

Модуль 4

Главное разобраться в основных этапах создания проекта и составить план работы. Систему оценивания надо разработать с учетом индивидуальных способностей учеников.Это будет сложно! Зато будет легко в бою!!!

Модуль 3

Надеюсь, что разработка уроков будет интересной, а воплощать эти идеи в реальность - ещё интереснее!

Модуль 2

Созданое портфолио впечатляет. Хоть и пользуюсь компьтером и интернетом давно, не думала, что можно это все настолько плотно соеденить с предметом, который преподаю.

вторник, 21 августа 2012 г.

Модуль 1

В принципе не сомневалась в том, что  Intel со временем создаст для нас интересную систему, благодаря которой мы можем не только делиться опытом, но и общаться с коллегами. Возможности, которые перед нами открыты позволяют развивать свои умения, навыки, углублять изучения своего предмета, создавать новые методики изучения, использую интерактивные технологии. а больше всего радует, что ученикам такой вид работы тоже нравится, ведь сегодня без компьютера никуда. Никто не говорит, что это будет легко, но я думаю, что мы справимся!!!